Junta SPI OA-7X19X6-NBR
Referencia : OA-7X19X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-7X19X6-NBR tiene un diámetro interior de 7 mm, un diámetro exterior de 19 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 607-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 607-2RS
Casquillo bronce - BNZ20-28-50 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-28-50
Junta SPI - OA-8X19X6-NBR GEN
JUNTA SPI OA-8X19X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    7  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    19  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción