Casquillo bronce BNZ20-28-50
Referencia : BNZ20-28-50
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-28-50 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 50 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 1 día )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce - BNZ20-28-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-28-20
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    98  G
Descripción