Junta SPI OA-8X19X6-NBR
Referencia : OA-8X19X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-8X19X6-NBR tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 19 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 13 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RS
Junta SPI - OAS-8X19X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-8X19X7-NBR
E-clip - E-CLIP-4 GEN
E-CLIP E-CLIP-4
4 4
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    19  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción