Junta SPI OAS-8X19X7-NBR
Referencia : OAS-8X19X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-8X19X7-NBR tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 19 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  45 piezas en stock (hace 1 día )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RSH-C3-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-8 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-8
Junta SPI - OA-8X19X6-NBR GEN
JUNTA SPI OA-8X19X6-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    19  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    3  G
Descripción