Junta SPI OA-55X85X12-NBR
Referencia : OA-55X85X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-55X85X12-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.