Junta SPI OA-45X65X10-NBR
Referencia : OA-45X65X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-45X65X10-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  49 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X65X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X65X10-NBR
Tuerca - KM06 GEN
TUERCA KM06
Rodamiento de rótulas en rodillos - 22309E-SKF SKF
RODAMIENTO DE RÓTULAS EN RODILLOS 22309E-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    29  G
  • ENVASADO
    1
Descripción