Aro interior IR45-50-40
Referencia : IR45-50-40
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR45-50-40 Genérico tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 50 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS4565 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4565
Rodamiento de bolas - PC50900040CS-PFI PFI
RODAMIENTO DE BOLAS PC50900040CS-PFI
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    114  G
  • ENVASADO
    1
Compatibilidades
  • CITROEN
    TRACTION 15/6
Descripción