Junta SPI BC-38X52X7-NBR
Referencia : BC-38X52X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-38X52X7-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.