Junta SPI BC-25X35X7-NBR
Referencia : BC-25X35X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-25X35X7-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.