Casquillo bronce BNZ6-10-14
Referencia : BNZ6-10-14
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ6-10-14 Genérico tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 10 mm y una longitud de 14 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ6-10-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ6-10-10
Junta SPI - BC-38X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI BC-38X52X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción