Junta SPI BC-18X30X8-NBR
Referencia : BC-18X30X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-18X30X8-NBR tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-6-INOX GEN
BOLA BA-6-INOX
6 6
Junta SPI - BC-32X44X9-NBR GEN
JUNTA SPI BC-32X44X9-NBR
Otro rodamiento - 20BSW01-NSK NSK
OTRO RODAMIENTO 20BSW01-NSK
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción