Otro rodamiento 20BSW01-NSK
Referencia : 20BSW01-NSK
NSK
Descripción
El Otro Rodamiento, conocido como 20BSW01-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 14 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - BC-18X30X8-NBR GEN
JUNTA SPI BC-18X30X8-NBR
Rodamiento cónico - ST2358-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO ST2358-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    135  G
  • ENVASADO
    1
Descripción