Junta SPI BC-32X44X9-NBR
Referencia : BC-32X44X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-32X44X9-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 6 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6305-R1SH2-9TCS35-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE BOLAS 6305-R1SH2-9TCS35-JTEKT
Junta SPI - BC-18X30X8-NBR GEN
JUNTA SPI BC-18X30X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
Descripción