Junta SPI ASP-55X72X7-FPM
Referencia : ASP-55X72X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-55X72X7-FPM tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.