Junta SPI ASP-55X70X8-FPM
Referencia : ASP-55X70X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-55X70X8-FPM tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  32 piezas en stock (hace 5 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6409-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6409-SKF
Junta SPI - ASP-55X72X7-FPM GEN
JUNTA SPI ASP-55X72X7-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    31  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción