Aro interior IR40-50-20
Referencia : IR40-50-20
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR40-50-20 Genérico tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 50 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Aro interior - IR40-50-40 GEN
ARO INTERIOR IR40-50-40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    107000  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción