Junta SPI ASP-35X54X6-NBR
Referencia : ASP-35X54X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-35X54X6-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 54 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  33 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32005 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32005
Junta SPI - OAS-35X49X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X49X6-NBR
Casquillo PAP - PAP2520-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP2520-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    54  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    16  G
  • ENVASADO
    1
Descripción