Junta SPI OAS-35X49X6-NBR
Referencia : OAS-35X49X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X49X6-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 49 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - BB-35X49X7-NBR GEN
JUNTA SPI BB-35X49X7-NBR
E-clip - E-CLIP-8 GEN
E-CLIP E-CLIP-8
8 8
Rodamiento de bolas - 6203-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2RSH-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    49  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción