Casquillo PAP PAP2520-P20
Referencia : PAP2520-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP2520-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 20 mm.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RSH-SKF
Casquillo PAP - PAP2530-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP2530-P20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    13  G
Descripción