Junta hidráulica UTS-76X84X8-PU94
Referencia : UTS-76X84X8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTS-76X84X8-PU94 tiene un diámetro interior de 76 mm, un diámetro exterior de 84 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.