Junta hidráulica UTSL-61X69X8-PU94
Referencia : UTSL-61X69X8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTSL-61X69X8-PU94 tiene un diámetro interior de 61 mm, un diámetro exterior de 69 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.