Casquillo PAP PAP140100-P10
Referencia : PAP140100-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP140100-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 140 mm, un diámetro exterior de 145 mm y una longitud de 100 mm.
  9 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-58X90X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-58X90X10-NBR
Casquillo PAP - PAP14050-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP14050-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    140  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    145  MM
  • ESPESOR
    100  MM
  • TIPO
    PAP
  • PESO
    841  G
  • ENVASADO
    1
Descripción