Casquillo PAP PAP14050-P20
Referencia : PAP14050-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP14050-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 140 mm, un diámetro exterior de 145 mm y una longitud de 50 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    343  G
  • ESPECÍFICO
    0
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción