Junta SPI OAS-58X90X10-NBR
Referencia : OAS-58X90X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-58X90X10-NBR tiene un diámetro interior de 58 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  34 piezas en stock (hace 8 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X68X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X68X10-NBR
Rodamiento cónico - 30210-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30210-TIMKEN
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-85 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-85
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    58  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    55  G
  • ENVASADO
    1
Descripción