Casquillo bronce BNZ25-28-20
Referencia : BNZ25-28-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ25-28-20 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - ASP-35X54X6-NBR GEN
JUNTA SPI ASP-35X54X6-NBR
Casquillo bronce - BNZ25-28-36 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ25-28-36
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    16  G
  • ENVASADO
    1
Descripción