Casquillo bronce BNZ25-28-36
Referencia : BNZ25-28-36
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ25-28-36 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 36 mm. Está hecho de .
  35 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6304-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6304-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ25-28-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ25-28-20
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    36  MM
  • PESO
    30  G
Descripción