Casquillo bronce BNZ12014090BG1
Referencia : BNZ12014090BG1
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ12014090BG1 Genérico tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 140 mm y una longitud de 90 mm. Está hecho de .
  9 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-120X140X12-FPM GEN
JUNTA SPI OA-120X140X12-FPM
Casquillo bronce - BNZ70-80-90 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ70-80-90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    90  MM
  • TIPO
    BNZBG1
  • PESO
    2376  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción