Casquillo bronce BNZ70-80-90
Referencia : BNZ70-80-90
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ70-80-90 Genérico tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 80 mm y una longitud de 90 mm. Está hecho de .
  9 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-70 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-70
  • ESPESOR
    90  MM
  • PESO
    722  G
Descripción