Junta SPI OA-120X140X12-FPM
Referencia : OA-120X140X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-120X140X12-FPM tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-120X140X10-FPM GEN
JUNTA SPI OA-120X140X10-FPM
Casquillo bronce - BNZ12014090BG1 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12014090BG1
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    111  G
  • ENVASADO
    1
Descripción