Correa trapecial dentada XPB3350-OPTIBELT
Referencia : XPB3350-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa XPB3350-OPTIBELT de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca OPTIBELT, y perfil XPB. Tiene una 16.3mm x 13mm con una longitud interna de 3290 mm, una longitud externa de 3372 mm, y una longitud primitiva de 3350 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-160X190X15-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-160X190X15-NBR
  • SECCIÓN
    XPB (16.3mm x 13mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    3350  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    3290  MM
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • PESO
    545  G
Descripción