Junta SPI OAS-160X190X15-NBR
Referencia : OAS-160X190X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-160X190X15-NBR tiene un diámetro interior de 160 mm, un diámetro exterior de 190 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  34 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6032-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6032-2RS
Casquillo PAP - PAP5560-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP5560-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    160  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    190  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    314  G
  • ENVASADO
    1
Descripción