Correa trapecial dentada XPA2240-OPTIBELT
Referencia : XPA2240-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa XPA2240-OPTIBELT de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca OPTIBELT, y perfil XPA. Tiene una 12.7mm x 10mm con una longitud interna de 2195 mm, una longitud externa de 2258 mm, y una longitud primitiva de 2240 mm.
  de 8 a 10 días (hace 19 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
  • SECCIÓN
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    2240  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    2195  MM
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • PESO
    242  G
Descripción