Junta SPI OAS-12X19X5-FPM
Referencia : OAS-12X19X5-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-12X19X5-FPM tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 19 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-12X19X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X19X5-NBR
Rodamiento de bolas - 6204-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-C3-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS1226 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1226
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    19  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción