Correa trapecial dentada AVX13X1150
Referencia : AVX13X1150
GEN
Descripción
La correa AVX13X1150 de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca Genérico, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 1100 mm, una longitud externa de 1150 mm, y una longitud primitiva de mm.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Antivibratorio MM - MM4030-8 GEN
ANTIVIBRATORIO MM MM4030-8
E-clip - E-CLIP-5 GEN
E-CLIP E-CLIP-5
5 5
Correa trapecial dentada - AVX13X1175 GEN
CORREA TRAPECIAL DENTADA AVX13X1175
  • SECCIÓN
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    45.3  IN
  • LONGITUD INTERIOR
    1100  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1150  MM
  • GAMA DE CORREAS
    WHITE
  • PESO
    116  G
Descripción