Correa trapecial dentada AVX13X1150-OPTIBELT
Referencia : AVX13X1150-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa AVX13X1150-OPTIBELT de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca OPTIBELT, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 1100 mm, una longitud externa de 1150 mm, y una longitud primitiva de mm.
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Correa trapecial dentada - AVX13X1150-CONTITECH CONTITECH
CORREA TRAPECIAL DENTADA AVX13X1150-CONTITECH
  • SECCIÓN
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    45.3  IN
  • LONGITUD INTERIOR
    1100  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1150  MM
  • GAMA DE CORREAS
    MARATHON X
  • PESO
    137  G
Descripción