Rótulas TSM MS-M12-C-DUNLOP
Referencia : MS-M12-C-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótulas Tsm conocida como MS-M12-C-DUNLOP DUNLOP tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 16 mm.