Rótulas TSM MS-M10-C-DUNLOP
Referencia : MS-M10-C-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótulas Tsm conocida como MS-M10-C-DUNLOP DUNLOP tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 14 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ16-18-22 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-18-22
Rodamiento de bolas - GB12320R05-SNR SNR
RODAMIENTO DE BOLAS GB12320R05-SNR
Rótulas TSM - MSL-M10-DUNLOP DUNLOP
RÓTULAS TSM MSL-M10-DUNLOP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • TIPO
    TSM
  • PESO
    73  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • CARGA ESTÁTICA
    0.018  KN
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción