Rótula TSF TSF016C-INOX
Referencia : TSF016C-INOX
GEN
Descripción
La Rótula Tsf conocida como TSF016C-INOX Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 21 mm.