Rótula TSF TSF012-C-INOX
Referencia : TSF012-C-INOX
GEN
Descripción
La Rótula Tsf conocida como TSF012-C-INOX Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 16 mm.