Rótula TSF SIKAC12-M
Referencia : TSF12C
GEN
Descripción
La Rótula Tsf conocida como SIKAC12-M Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 16 mm.
  50+ piezas en stock (hace 14 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótulas TSM - TSM012-C GEN
RÓTULAS TSM TSM012-C
Casquillo bronce - BNZ20-25-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-25-30
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCP204 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCP204
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    TSF
  • PESO
    99  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción