Casquillo bronce BNZ20-25-30
Referencia : BNZ20-25-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-25-30 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 25 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  29 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula TSF - TSF12C GEN
RÓTULA TSF TSF12C
Casquillo bronce - BNZ20-25-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-25-40
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    38  G
Descripción