Casquillo bronce BNZ20-25-40
Referencia : BNZ20-25-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-25-40 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 25 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  47 piezas en stock (hace 6 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6000-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6000-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ20-25-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-25-30
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    47  G
Descripción