Rótula TSF GIKL16-PB-INA
Referencia : GIKL16-PB-INA
INA
Descripción
La Rótula Tsf conocida como GIKL16-PB-INA INA tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 21 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula TSF - GIKR16-PB-INA INA
RÓTULA TSF GIKR16-PB-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    21  MM
  • TIPO
    TSF
  • PESO
    224  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • CARGA DINÁMICA
    21.6  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    45.2  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción