Rótula TSF GIKR16-PB-INA
Referencia : GIKR16-PB-INA
INA
Descripción
La Rótula Tsf conocida como GIKR16-PB-INA INA tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 21 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    21  MM
  • TIPO
    TSF
  • PESO
    223  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA DINÁMICA
    45.3  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    21.4  KN
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción