Rótula TSF GIKL10PB
Referencia : TSFL010
GEN
Descripción
La Rótula Tsf conocida como GIKL10PB Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 14 mm.
  de 8 a 10 días (hace 7 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula TSF - TSFL010-C GEN
RÓTULA TSF TSFL010-C
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • TIPO
    TSF
  • PESO
    73  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción