Accesorio de cojinete GRAE45-XL-NPP-B-INA
Referencia : GRAE45-XL-NPP-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GRAE45-XL-NPP-B-INA INA mide 45 mm de diámetro interior,  85 mm de diámetro exterior y 43.8 mm de espesor. Está fabricado en .