Rótula TPN DGK25-DO-DURBAL
Referencia : DGK25-DO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Tpn conocida como DGK25-DO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 64 mm y un espesor de 20 mm.
  13 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6007-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6007-2RS1-SKF
Rótula TAC - TAC225 GEN
RÓTULA TAC TAC225
Casquillo bronce - BNZ22-25-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ22-25-40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    64  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    TPN
  • PESO
    430  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción