Casquillo bronce BNZ22-25-40
Referencia : BNZ22-25-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ22-25-40 Genérico tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 25 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP2230-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP2230-P10
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    29  G
  • ENVASADO
    1
Descripción