Rótula SA SA25-ES-DURBAL
Referencia : SA25-ES-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como SA25-ES-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 64 mm y un espesor de 20 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula TPN - DGK25-DO-DURBAL DURBAL
RÓTULA TPN DGK25-DO-DURBAL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    64  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    560  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción