Rótula SA MP-M12-10-C-DUNLOP
Referencia : MP-M12-10-C-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Sa conocida como MP-M12-10-C-DUNLOP DUNLOP tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 12 mm.